Page 276 - DT ECUADOR ZONA CENTRO 2013

Basic HTML Version

Carrasco
Amaguaya
Segundo H.,
Cll. B308 y Alzamora
231 2864
Carreño
Cando
Juan R.,
10de Agosto187
231 2524
. . . . . . . . . .
Palora 185
231 2093
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Carreño
Paguay
Neyda L.,
10de Agosto61
231 2672
. . . . . . . . . .
Carrera
Ocaña
Adalgia del Pilar,
6de Septiembre 59
231 2742
. . . .
Carrera
Cruz
Carlos J.,
Av Cumandá y Psje. 1
231 2908
. . . . . . . . .
Carrera
Martínez
Enma del Rocío,
Av.Ibarra y Av.Cumandá
231 2567
Carrera
Ocaña
Fabián H.,
Av.Cumandá y Cll. S/n
231 2520
. . . . . . .
Carrera
Ortiz
Luis A.,
La Florida y Alzamora
231 2446
. . . . . . . . . . .
Carrera
Ocaña
Norma G.,
JoselitoUlloa y América
231 2200
. . . . . .
Carrera
Carrera
Rosa S.,
Gonzalode Pineda 873
231 2601
. . . . . . .
Carrillo
Sánchez
Fany M.,
Av Juan LeónMera 5599
231 2547
. . . . .
Av.Juan LeónMera 5599
231 2936
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Carrillo
Arcos
Melva I.,
Juan L.Mera 840
231 2462
. . . . . . . . . . . .
Carrillo
Arcos
Víctor E.,
6de Septiembre y Pastaza
231 2751
. . . . . .
Carvajal
Merino
Delia I.,
Av Palora
231 2381
. . . . . . . . . . . . . . . .
Av Palora y Av Ibarra
231 2250
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Carvajal
Merino
Elsa B.,
Av Cumandá y Carlos Alzamora
231 2492
. . .
Cumandá y Carlos Alzamora
231 2174
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Casa Valentín,
Cll. B893 y GonzaloDíaz de Pineda
231 2598
. . . . . .
Cashindio
Vargas
Laura M.,
Juan LeónMera 166
231 2347
. . . . . . .
Cashindio
Vargas
Román E.,
Cumandá 56
231 2490
. . . . . . . . . .
Castañeda
Tapia
Alvino A.,
Av.Cumandá y 1ro. deMayo
231 2190
Castañeda
Velín
Edith J.,
Av Juan LeónMera 1637
231 2997
. . . . . .
Castañeda
Merino
Fausto O.,
Cll.D-827 y 14de Febrero
231 2508
Castañeda
Merino
Margarita G.,
14de Febrero77
231 2440
. . . . .
Castañeda
Merino
Mirian E.,
Gaspar deCarvajal 99
231 2367
. . . . .
Castillo
Torres
Alba C.,
14de Febrero y Av Juan LeónMera
231 2289
Castillo
Estrella
Lilián,
Av.Cumandá y J.LeónMera
231 2207
. . . . . . .
Castillo
Estrella
Lilian del Carmen,
Vía al Puyo7343
303 1623
. . . .
Castro
Arcos
Angel S.,
6de Septiembre 702
231 2779
. . . . . . . . . .
Castro
Flores
Angel C.,
Av Juan LeónMera y Gaspar DeCarvajal
231 2094
. . . . . . . . . . . .
Psje.148 y Gaspar deCarvajal
231 2451
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Castro
Moscoso
Edison F.,
6de Septiembre 66
231 2063
. . . . . . . .
Castro
Castro
Enrique V.,
Av.Juan LeónMera 9334
231 3067
. . . . .
Gaspar deCarvajal y C.Alzamora
231 2152
. . . . . . . . . . . . . . . . .
Castro
Flores
Jéssica I.,
Av.Cumandá y Av.Juan LeónMera
231 2758
Castro
Flores
José I.,
Av Cumandá
231 3006
. . . . . . . . . . . . . . . .
Castro
López
Julia C.,
Cll. CYCll. B
231 2605
. . . . . . . . . . . . . . .
GonzaloDíaz De Pineda 3230
231 2919
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Castro
Becerra
Lenín G.,
Carlos Alzamora y Eloy Alfaro
231 2721
. . . .
Castro
Chiliquinga
Marcia V.,
Cll. By Carlos Alzamora
231 2226
. . . .
Cll.B-312 y Carlos Alzamora
231 2293
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Castro
Gualancañay
María V.,
Av.Juan LeónMera 8946
231 3030
. . .
Castro
Arcos
Nelson J.,
Juan L.Mera 365
231 2542
. . . . . . . . . . .
Castro
Saca
Raúl V.,
Av Juan LeónMera 608
231 2849
. . . . . . . . .
Castro
Moscoso
Roberth M.,
6de Septiembre S1-3863
231 2353
. . .
Castro
López
Zoila A.,
IngHugoCastillo200
231 2944
. . . . . . . . . .
Cauja
Ballín
Alexandra I.,
Azuay Brr.SanMartín
231 2850
. . . . . . . .
Cauja
Ballín
Guadalupe A.,
6de Septiembre 5096
231 2989
. . . . . .
6de Septiembre 5096
231 3080
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cauja
Quisnia
José,
Ing.HugoCastillo y Díaz de Pineda
231 2485
. . . .
Cauja
Ballín
Luis P.,
Azuay y Brr.SanMartín
231 2782
. . . . . . . . . . .
Brr.SanMartín 2947
303 1615
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Gaspar DeCarvajal YPsje. 1
231 2286
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cauja
Quisña
María E.,
Cll. C
231 2034
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cayambe
Morocho
Miguel A.,
Av.Mejía 571
231 2748
. . . . . . . . . .
Cayambe
Aguagallo
Petrona,
Amazonas 189
231 2476
. . . . . . . . .
Cedeño
Bermello
Lilia M.,
6de Septiembre 871
231 2743
. . . . . . . .
Cedillo
Solórzano
Dany D.,
Av.Juan LeónMera 1454
231 2036
. . . . .
Cedillo
Solórzano
Darwin M.,
JoselitoUlloa y América
231 2495
. . . .
Cedillo
Solórzano
Madeleyne A.,
Av.14de Febrero744
231 2054
. . .
Cll. K744
231 2829
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Centro Artesanal Sangay,
Eloy Alfaro656
231 2255
. . . . . . . . . . .
Centro Materno Infantil Hospital,
Cll. Pcpal. 60001YSect. Cumandá
303 0763
. . . . . . . . . . . . . . .
Cepeda Ana Luisa,
Cll. B962 y Carlos Alzamora
231 2861
. . . . . . .
Cepeda
Rodríguez
Silvio M.,
14de Febrero y Av.Juan LeónMera
231 2979
. . . . . . . . . . . . . . .
Cevallos
Tapia
Pilar del Carmen,
Eloy Alfaro y Napo
231 2880
. . . .
Chabla
Urgilés
Angel M.,
Av.Ibarra 4528
231 3053
. . . . . . . . . . . .
Av.Ibarra y Eloy Alfaro
231 2096
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Chabla
Carrillo
Cira J.,
6de Septiembre 7343
231 3059
. . . . . . . . .
Chabla
Landy
María I.,
Eloy Alfaro203
231 2280
. . . . . . . . . . . . .
Eloy Alfaro33
231 2723
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Chabla
Lliguicota
María R.,
Eloy Alfaro y PolicíaNacional
231 2775
. . .
Chabla
Paguay
María Z.,
6de Septiembre 714
231 2793
. . . . . . . .
Chablá
Chablá
Nidia A.,
6de Septiembre y 10de Agosto
231 2295
Chacha
Chamorro
Ambrosio E.,
Av Cumandá y Cll. D
231 2922
. . . .
Chacha
Rodríguez
Marieta,
Numbayme 168
231 2690
. . . . . . . . . .
Chacón
Carvajal
Martha C.,
Gonzalode Pineda 208
231 2489
. . . . .
Chacón
Buñay
Soni R.,
Vía 10de Agosto2034
303 1635
. . . . . . . .
Chalá
Lliguicota
Manuel M.,
Av.Ibarra yMorona
231 2139
. . . . . . . .
Chamba
Calva
Cecilia V.,
22de Julio1707
303 0740
. . . . . . . . . .
Chanchima
Chumbi
Gilberto G.,
Sect.Paquisha 8939
303 1514
. . . .
Chandi
Ibarra
Fani E.,
HugoCastillo792
231 2607
. . . . . . . . . . . .
Chango
Vargas
Carmen E.,
Vía a Pomona 8053
303 1610
. . . . . . .
Changoluisa
Toapanta
José M.,
La Florida y Av.Juan LeónMera
231 2862
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Changoluisa
Llumiquinga
María Z.,
La Florida y Alzamora
231 2085
Changoluisa
Toapanta
María A.,
Cll.B-275 y Carlos Alzamora
231 2309
Checa
Hernández
Carlos M.,
Av.1deMayo87
231 3098
. . . . . . . .
Chicaiza
Chicaiza
Carlos A.,
La Florida y Alzamora
231 2003
. . . . . .
Chicaiza
Malusín
Diana M.,
Av Cumandá
231 2909
. . . . . . . . . . . .
Chicaiza
Chiluiza
Jorge E.,
6de Septiembre 1391
231 2965
. . . . . .
Chicaiza
Tigse
Juan P.,
RíoNegro884
303 1659
. . . . . . . . . . . . .
Chico
Cunalata
Inés F.,
Cll.D-273 yMorona Santiago
231 2457
. . . . .
Chiliquinga
Loja
Juan R.,
6de Septiembre y Alzamora
231 2736
. . . .
Chingo
López
Aníbal E.,
SantiagoMoroña y 10de Agosto
231 2443
Chingo
Yaule
María M.,
Av Juan LeónMera y Palora
231 2041
. . . . .
Chiriapa
Chiriapa
Maruja,
Av.Cumandá y GonzaloDíaz de Pineda
231 3077
. . . . . . . . . . . . .
Chiriboga Carlos Alberto,
6de Septiembre y Vía Al Pq. Industrial
231 2418
. . . . . . . . . . . . . .
Choro Inocencio,
10de Agosto
303 0755
. . . . . . . . . . . . . . . . .
Choro
Paguay
Luis O.,
Av.Juan LeónMera y Palora
231 3008
. . . . . .
Chucho Juan Leonidas,
Av Cumandá 533
231 2700
. . . . . . . . . . .
Cisneros
López
Wilson H.,
Cll. Dy Gaspar deCarvajal
231 2218
. . . .
Colegio Nacional Palora,
Alzamora y Pastaza
231 2865
. . . . . . . . .
Av.Cumandá 30001
231 3118
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Av.Cumandá 44
231 2157
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Av.Pérez Reina
231 2833
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Carlos Alzamora 546
231 2439
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cruz Velin 1
303 0758
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cumandá 44
231 2067
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cumandá 44
231 2282
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cumandá 44
231 2332
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cumandá 44
231 2511
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Comando Provincial de Policía Morona Santiago No.17,
Cruz Velin 1
303 1685
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Vía al Puyo1
303 1699
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Comando Provincial de Policial de Morona Santiago
No.17,
Morona Santiago1 y FranciscodeOrellana
231 2101
. . . . . .
Comercial Medina,
Avs.Cumandá y Amazonas
231 2287
. . . . . . . . .
Comercial Representaciones Su Casa,
Av.Cumandá y Carlos Alzamora
231 2146
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Comisión de Erradicación Fiebre Aftosa,
Av.Juan LeónMera 4001
231 2582
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Compañía Ecuatoriana de Té S.A.Cetca,
Hacienda Sangay
231 2119
Compañía Ecuatoriana del Te C. A. Cetca,
PaloraHcda. Sangay
231 2122
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Gaspar deCarvajal 97
231 2463
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Concejo Cantonal de la Niñez y la Adolescencia del
Cantón Palora,
Av 1deMayo y Av Cumandá
231 3108
. . . . . . . .
Conde
Romero
Fabiola del Rosario,
Cll. D
231 2561
. . . . . . . . . .
Confecciones Maritza,
Amazonas 102
231 2456
. . . . . . . . . . . . .
Consejo Nacional de la Judicatura,
Alzamora Y14De Febrero
231 2115
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Consorcio Toachi Pérez,
Cll.B70001
303 0996
. . . . . . . . . . . . .
Constante
Robayo
Blanca M.,
GonzaloDíaz de Pineda E IngHugoCastillo
231 2569
. . . . . . . . . . .
Constructora de los Andes Coandes C. Ltda.,
VíaBaños 3001
303 1629
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Vía aBaños y ComunidadAzuay
303 1631
. . . . . . . . . . . . . . . . .
Cooperativa Ahorro y Crédito de la Pequeña Empresa,
Av.Cumandá 518
231 2150
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cooperativa de Ahorro y Crédito de la Pequeña
Empresa,
Av.Cumandá 518
231 2080
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Av.Cumandá 518
231 2216
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Av.Cumandá 518
231 2441
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cooperativa de Ahorro y Crédito de la Pequeña
Empresa Gualaquiza,
Av.Cumandá 10001
231 3068
. . . . . . . .
Cooperativa de Camionetas 22 de Junio,
Av.Cumandá 1001
231 2172
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cooperativa de Transportes Centinela del Oriente,
Av Cumandá y Av Ibarra
231 2077
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cordero
Arichavala
Carlos C.,
Av Cumandá
231 2426
. . . . . . . . . .
Corella
Yánez
Claudio C.,
Morona Santiago177
231 2415
. . . . . . .
Cornejo
Dueñas
Jimmy J.,
LeonardoReyna y Av.Cumandá
231 2346
Coronel
Chacón
Carmen J.,
Av.Palora 514
231 3003
. . . . . . . . . .
Coronel
Urgilés
César A.,
Gaspar deCarvajal y Amazonas
231 3060
Corporación Financiera de Desarrollo Social Yasuní,
Av.Cumandá y Alzamora
231 3032
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cortez
Gómez
Washington O.,
14de Febrero7431
231 3088
. . . . .
FcodeOrellana y Gral Villamil
231 2078
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Coyago
Chacón
Carlos E.,
Cll.Pcpal.476
303 0713
. . . . . . . . . . . .
Coyago
Regalado
Delia A.,
Morona Santiago573
231 2092
. . . . . . .
Crespo
Chacón
Enma B.,
Eloy Alfaro y Díaz de Pineda
231 2419
. . . .
Crespo
Cabrera
Grafila U.,
Reina Pérez y Av Cumandá
231 2417
. . . .
Crespo
Peñafiel
Víctor M.,
14de FebreroYPolicíaNacional
231 2074
Cruz
Burbano
Georgina B.,
Av.Cumandá 9862
231 2030
. . . . . . . .
Cruz
Burbano
Marcia P.,
Av.Ibarra yMorona Santiago
231 2214
. . . .
Cuasha
Jimbiquiti
Fani A,
Prinicpal 7451
303 1666
. . . . . . . . . . . .
Cuenca
Sánchez
Berta C.,
Av Juan LeónMera 662
231 2651
. . . . . .
Cuenca
Sánchez
Daysi J.,
Eloy Alfaro9729
231 2854
. . . . . . . . . .
Cuenca
Paz
Marlene F.,
Av.Cumandá 5567
231 2165
. . . . . . . . . .
Av.Cumandá 5567
231 2305
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cuerpo de Bomberos,
6de Septiembre y PolicíaNacional
231 2102
Mejía 85
231 2716
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cuesta
Bueno
Carlos A.,
14de Febrero965
231 2575
. . . . . . . . . .
Cuesta
Bermeo
María E.,
Amazonas 626
231 2629
. . . . . . . . . . . .
Cunambe
Wajuyata
Ermelinda T.,
6 de Septiembre
231 2699
. . . . .
Cuvi
Ramírez
Julio C.,
Vía Veracruz Bobonaza 1349
303 1609
. . . . . .
Cuvi
Cuvi
María T.,
Av.Cumandá
231 2006
. . . . . . . . . . . . . . . . .
Dagua
Dagua
Jennifer T.,
Cll.A y Vía Arajuno
303 1620
. . . . . . . . . .
Déleg
Tenecota
Angel C.,
Cll. B 835 y Cll. D
231 2405
. . . . . . . . . .
Déleg
Déleg
María C.,
Cll. C y Cll. B
231 2788
. . . . . . . . . . . . . . .
Delgado
Intriago
Christian J.,
Av.14 de Febrero 65090
231 3071
. . .
Delgado
Moreno
Iván G.,
Gonzalo Díaz de Pineda 4
231 2351
. . . . . .
Despensa Rosita,
Ibarra 355
231 2530
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Díaz
Díaz
Aníbal N.,
Av Juan León Mera 771
231 2794
. . . . . . . . . .
Av.Juan León Mera 771
231 2317
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Eloy Alfaro 7771
231 2754
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Juan L.Mera 771
231 2430
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Díaz
Ruilova
Claus A.,
Eloy Alfaro y Carlos Alzamora
231 2222
. . . . . .
Díaz
Díaz
Digna M.,
Av Juan León Mera 546
231 2790
. . . . . . . . . .
Av Juan León Mera 546
231 2916
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Díaz
Rivas
Eloy H.,
6 de Septiembre y Pastaza
231 2532
. . . . . . . . .
Díaz
Yanza
Juan A.,
Eloy Alfaro 149
231 3127
. . . . . . . . . . . . . . .
Díaz
Ruilova
Luzmila del Rocío,
14 de Febrero 741
231 2465
. . . . .
Díaz
Díaz
Marina P.,
Juan León Mera y Eloy Alfaro
231 2168
. . . . . . .
Dirección Distrital de Salud No.14d02,
Av.Cumandá Brr.22 de Junio
231 2578
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cll.Pcpal.Sect.Cumandá
231 2998
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Av.Cumandá y Orellana
231 3009
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Dirección Distrital Mies,
Av.Cumandá 5001
231 3083
. . . . . . . . .
Dirección General de Registro Civil Identificación y
Cedulación,
14 de Febrero y 10 de Agosto
231 2171
. . . . . . . . .
Dirección Provincial de Educación de Tungurahua,
Azuay 3130
303 1678
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Dirección Provincial de Educación Hispana Morona
Santiago,
Policía Nacional y Av Cumandá
231 2001
. . . . . . . . . . .
Dirección Provincial del Ambiente de Morona Santiago,
Avs.Cumandá y Carlos Alzamora
231 2106
. . . . . . . . . . . . . . . . .
Duchicela Manuel Francisco,
6 de Septiembre y Policía Nacional
231 2768
. . . . . . . . . . . . . . . .
Duchicela
Ordóñez
Rosa E.,
6 de Septiembre 363
231 2784
. . . . . .
Durán
Prócel
José F.,
6 de Septiembre y Alzamora
231 2923
. . . . . . .
Durán
Herrera
Laura M.,
Vía 10 de Agosto 53001
303 1612
. . . . . . .
Durán
Durán
María R.,
6 de Septiembre y Vía Al Pq. Industrial
231 2294
Durango
Carvajal
Diolinda I.,
Cll.B-1057
231 2012
. . . . . . . . . . . .
EMPRESA ELÉCTRICA AMBATO REGIONAL
CENTRO NORTE S.A.,
Sistema Palora: Av.Ibarra y Morona
231 2154
. . . . . . . . . . . . . .
Empresa Pública Municipal de Agua Potable y
Alcantarillado EMAP,
Av.Cumandá y Av.Ibarra
231 2025
. . . . . .
Eras
Ponce
Carlos H.,
Av.Ibarra 4412
303 0722
. . . . . . . . . . . . . .
Eras
Ponce
José J.,
Cll. Pcpal. 6884
303 0721
. . . . . . . . . . . . . . .
Eras
Solórzano
María J.,
Av Cumandá Y Amazonas
231 2224
. . . . . .
Erazo
Samaniego
Carmen E.,
Av Juan León Mera 1099
231 2706
. . .
Escalante
Proaño
Víctor F.,
Av Palora Y Cll. D
231 2728
. . . . . . . . .
Escobar
Chamba
Blanca M.,
Av.Ibarra 8672
231 2795
. . . . . . . . .
Gaspar de Carvajal y Amazonas
231 2887
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Espín
López
Delia M.,
Av.Ibarra 3330
231 2433
. . . . . . . . . . . . . .
Espín
Barrera
Manuel G.,
10 de Agosto 8242
303 0706
. . . . . . . . .
Espinoza
Palomeque
Julio C.,
Santiago Moroña y Policía Nacional
231 2388
. . . . . . . . . . . . . . . .
Espinoza
Heras
María N.,
Cll. S/n No4 y Av Ibarra
231 2372
. . . . . .
Espinoza
Heras
Miriam H.,
Av Ibarra y Cll. S/n 4
231 2413
. . . . . . .
Espinoza
Palomeque
Rosa E.,
Cll.B y Cll.A
231 2011
. . . . . . . . . . .
Fajardo
Durán
Luis G.,
14 de Febrero 387
231 2504
. . . . . . . . . . .
14 de Febrero 387
231 2907
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Fares
Mulli
José M.,
Vía a San Ramón 3580
303 0718
. . . . . . . . . .
Fares
Toalombo
María A.,
Vía 16 de Agosto y Cll.A
303 1634
. . . . . .
Farmacia Nueva Esperanza,
Av.Cumandá
231 2361
. . . . . . . . . .
Fernández
Amadeo
Antonia A.,
Medardo Silva y Cll.Sin Nombre
303 0730
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Fernández
Bautista
Rosa M.,
Juan León Mera y Eloy Alfaro
231 2236
Ferretería El Constructor Amazónico,
Av Cumandá y Alzamora
231 2205
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Ferrín
Sevillano
Rubén J.,
Vía al Calvario 1846
303 1689
. . . . . . . . .
Fiallos
Heredia
Rebeca M.,
Carlo Magno Andrade 4563
303 1638
. . .
Fierro
Carvajal
Julio M.,
Cumandá
231 2017
. . . . . . . . . . . . . . . .
Flores
Bombón
Carmen A.,
Gaspar de Carvajal 93
231 2350
. . . . . .
Flores
Guatatuca
Edgar G.,
Vía Madre Tierra 30126
303 1606
. . . . . .
Flores
Tamayo
José H.,
Ing.Hugo Castillo 453
231 2858
. . . . . . . . .
Flores
Villacrés
Laura M.,
14 de Febrero y Amazonas
231 2323
. . . . .
Flores Luz Hemitelia,
Díaz de Pineda y Cll.B
231 2539
. . . . . . . . . .
Gonzalo Díaz de Pineda y Cll. A
231 2927
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Flores María Esperanza,
Carlos Alzamora y Av. Cumandá
231 2398
Carlos Alzamora y Av.Cumandá
231 2142
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Carlos Alzamora y Ing Castillo
231 2166
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Fonseca Ana Beatriz,
Gaspar de Carvajal y Díaz de Pineda
231 2164
Freire
Martínez
Carlos M.,
Amazonas 126
231 2396
. . . . . . . . . . .
Freire
Ledesma
María C.,
Hugo Castillo 121
231 2333
. . . . . . . . . .
Freire
López
Mélida E.,
Vía Macas 1950
303 1665
. . . . . . . . . . . .
Freire
López
Milton H.,
Av.Vía Amacas 9176
303 1607
. . . . . . . . . .
Gahona
Heras
Miriam L.,
Cll.Pcpal.6863
303 0726
. . . . . . . . . . . .
Galarza
Flores
Elida M.,
Alzamora y Cll. B
231 2461
. . . . . . . . . . .
Alzamora y Cll. B
231 2767
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Alzamora y Cll. B
231 2875
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Gallegos
Dora
María M.,
Carlos Alzamora 134
231 2409
. . . . . . . . .
Gamboa
Ureña
Bertha D.,
Pastaza 4185
231 2689
. . . . . . . . . . . .
Gamboa
Ureña
Judith E.,
Pastaza 4627
231 2991
. . . . . . . . . . . .
Gamboa
Ureña
Lourdes A.,
Cll. D y Gaspar de Carvajal
231 2951
. . .
Gamboa
Albán
Maribel Y.,
Av Ibarra 332
231 2667
. . . . . . . . . . . .
Gamboa
Quishpe
Nancy F.,
Amazonas 86
231 2431
. . . . . . . . . . .
Gaona
Morales
Rosa I.,
Cumandá
231 2037
. . . . . . . . . . . . . . . .
García
Fajardo
Carlos W.,
Av Cumandá y Díaz de Pineda
231 2889
. . .
García
Centeno
Clemencia A.,
6 de Septiembre y 10 de Agosto
231 2156
. . . . . . . . . . . . . . . . .
García
Rodríguez
Jackeline S.,
6 de Septiembre 607
231 2505
. . . .
García
Rodríguez
Joel I.,
6 de Septiembre e Ibarra Centro
231 2957
García
León
Neida C.,
Gonzalo de Pineda 574
231 3097
. . . . . . . . .
Garzón
Carcelén
Alexandra E.,
Av.Cumandá
231 2934
. . . . . . . . .
Garzón
Moreno
Blanca E.,
Gonzalo de Pineda 35
231 2523
. . . . . . .
Garzón
Hoyos
Carlos M.,
Carlos Alzamora 2759
231 3011
. . . . . . .
Garzón
Saca
María P.,
Eloy Alfaro 554
231 3061
. . . . . . . . . . . . .
Garzón
Cárdenas
Roger A.,
6 de Septiembre 59
231 2770
. . . . . . .
Garzón
Moreno
Trajano,
Policía Nacional 7330
231 3062
. . . . . . . . .
Gasolinera Abad,
Juan L.Mera 867
231 2391
. . . . . . . . . . . . . . .
Gavilanes Braulio Alejandro,
Morona Santiago 18
231 2774
. . . . . .
Gavilánez
Esparza
César H.,
Av Cumandá y Policía Nacional
231 3129
Policía Nacional y Av Cumandá
231 2027
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Gavilánez
López
Luis O.,
Gaspar de Carvajal y Gonzalo de Pineda
231 2566
. . . . . . . . . . . . .
Gavilánez
Guevara
Mario A.,
Mera
231 2029
. . . . . . . . . . . . . . .
Gayas
Santi
Juan J.,
Prrq.10 de Agosto y Cll.Pcpal.
303 1693
. . . . . .
Girón
Merino
Francisco,
Cll.A 5319
303 1008
. . . . . . . . . . . . . . .
Girón
Merino
Juan,
Loja 5782
303 1005
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Girón
Pardo
Patricia N.,
Av.Ibarra y José Joaquín de Olmedo
303 1518
Gobernación,
Jefatura Política 14 de Febrero y 10 de Agosto
231 2161
Gobierno Municipal,
Av Cumandá 1 y Av Cumandá
231 2988
. . . . . .
Av Cumandá y Cll. P
231 3045
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Av Ibarra y Santiago Moroña
231 2202
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Morona Santiago y Carlos Alzamora
231 2107
. . . . . . . . . . . . . . .
Morona Santiago y Carlos Alzamora
231 2114
. . . . . . . . . . . . . . .
Morona Santiago y Carlos Alzamora
231 2158
. . . . . . . . . . . . . . .
Morona Santiago y Carlos Alzamora
231 2193
. . . . . . . . . . . . . . .
Morona Santiago y Carlos Alzamora
231 2219
. . . . . . . . . . . . . . .
Morona Santiago y Carlos Alzamora
231 2251
. . . . . . . . . . . . . . .
Morona Santiago y Carlos Alzamora
231 2256
. . . . . . . . . . . . . . .
Morona Santiago y Carlos Alzamora
231 3002
. . . . . . . . . . . . . . .
Morona Santiago y Carlos Alzamora
231 3004
. . . . . . . . . . . . . . .
Gómez
Maroto
Carmita M.,
Cll. D y Hugo Castillo
231 2117
. . . . . . .
Gómez
Heras
Carolina J.,
Cll.Pcpal.1939
303 0705
. . . . . . . . . . .
Gómez
Rodríguez
Edizon A.,
Av.Cumandá y Amazonas
231 3012
. . .
Gómez
Montesdeoca
Enri J.,
Cll.Pcpal.1324
303 0729
. . . . . . . . . .
Gómez
Bastidas
Flavio L.,
Vía Macas 7629
303 1696
. . . . . . . . . .
Gómez
Nazareno
Germán,
6 de Septiembre y Av Juan León Mera
231 2771
. . . . . . . . . . . . . .
Gómez
Mancheno
Hitler T.,
Cll. Pcpal. 3912
303 0720
. . . . . . . . . .
Gómez
Mancheno
Jaime,
Av.Cumanda s/n
231 2201
. . . . . . . . . . .
Gómez
Constante
Jelem V.,
Av.Cumandá y Gonzalo Díaz de Pineda
231 2704
. . . . . . . . . . . . .
Gómez
Nieto
Julia M.,
Gonzalo de Pineda 199
231 2584
. . . . . . . . .
Gómez
Mancheno
Luis G.,
Av.Cumandá 8183
231 3074
. . . . . . . . .
Gómez
Rodas
Luis P.,
14 de Febrero 698
231 2404
. . . . . . . . . . .
Gómez
Pazmiño
Marcela E.,
Av.Cumandá 2903
231 2248
. . . . . . .
Gómez
Mancheno
Napoleón,
Av.Cumandá y Carlos Alzamora
231 2173
Cumandá 22
231 2556
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Gómez
Mancheno
Nelly M.,
Castillo y Carlos Alzamora
231 2170
. . . .
Gómez
Hidalgo
Norma B.,
Orellana 514
231 2636
. . . . . . . . . . . .
Gómez
Hidalgo
Ricardo A.,
Psje.Witz 72 y Morona Santiago
231 2470
Gonzaga
Gaona
Israel,
Av Ibarra y Cll. S/n 5
231 2400
. . . . . . . . . .
Gonzaga
Gaona
Silvio A.,
Av Ibarra y Cumandá N1
231 3135
. . . . . .
González
de Garcés
Laura,
Juan León Mera y Morona
231 2162
. . . .
González
Medina
Ruth S.,
Av Cumandá y Amazonas
231 2625
. . . . .
González
Riatigui
Santos F.,
Loja 6194
303 0747
. . . . . . . . . . . . .
Granda
Carcelén
Manuel E.,
Avs. Cumandá y Juan León Mera
231 2932
Grefa
Vargas
Ricardo,
Cll.Pcpal.8097
303 0716
. . . . . . . . . . . . . .
Gualpa
Meneces
María M.,
Cll.B Y Cll. A
231 2985
. . . . . . . . . . . .
Guamán
Chimbay
Marco A.,
Av.Cumandá y Av.Juan León Mera
231 2830
. . . . . . . . . . . . . . . .
Guamán
Palaguachi
Segundo A.,
Policía Nacional 8253
231 3051
. . .
Guamán
Quiridumbay
Segundo J.,
Morona Santiago 572
231 3092
Guamialama
Cuatín
Hugo P.,
Vía a Macas 3121
303 1677
. . . . . . .
Guanga
Chávez
Mónica M.,
Pomona 8452
303 1663
. . . . . . . . . .
Guangasi
Ortiz
Fabián Y.,
1 de Mayo 5
231 2448
. . . . . . . . . . . . .
Guanoluisa
Yanchatipán
María D.,
Cll. B
231 2004
. . . . . . . . . . .
Guanoluisa
Yanchatipán
María N.,
Cll.A
231 2817
. . . . . . . . . . . .
Guapizaca
Caiza
Segundo M.,
14 de Febrero y Napo
231 2913
. . . .
Guata Ana Rosa,
Cll.B-437 y Díaz de Pineda
231 2307
. . . . . . . . . .
Guerrero
Paredes
José B.,
Vía Anzu 5746
303 0765
. . . . . . . . . . .
Guerrero
Falconí
Julio W.,
Av Cumandá 688
231 2832
. . . . . . . . . .
Guerrero
Villacís
Manuel M.,
Cumandá 70
231 2089
. . . . . . . . . . .
Guevara
Montaguano
Alcívar E.,
14 de Febrero 424
231 2421
. . . . .
Guevara
Calle
Carlos J.,
Av.Ibarra y Manabí
231 2930
. . . . . . . . . .
Guevara
Almendáriz
Hugo E.,
Cll. D y Gaspar de Carvajal
231 2931
Guevara
Delgado
José E.,
Vía a Curaray 1778
303 0724
. . . . . . . . .
Guevara
Montaguano
Julio R.,
Av.Juan León Mera 976
231 2660
. . .
Av.Juan León Mera y Av.Morona Santiago
231 3128
. . . . . . . . . . . .
Guevara
Velasteguí
Julio J.,
6 de Septiembre
231 2929
. . . . . . . . .
Guevara
Delgado
María M.,
Vía a Numbayme 833
231 2656
. . . . . .
Guevara
Luna
Wilfrido A.,
Cll.Pcpal.9657 Prrq.Cumandá
303 0743
Gullsqui
Yunda
Mauro I.,
Cll.C 3970 y Cll.B Brr.La Florida
231 2915
Gusqui
Yunda
Edelmira M.,
Pedro Vicente Maldonado 856
231 2983
Gusqui
Yanchaguano
Jorge L.,
Cll.Pcpal.y Amazonas
231 2914
. . . .
Gusqui
Cando
Juan C.,
América y Av.Reales Tamarindos
231 3056
. . .
Gusqui
Yunda
Vilma M.,
Amazonas 399
231 2698
. . . . . . . . . . . .
Gutiérrez
Velín
Alicia F.,
Av Cumandá
231 2475
. . . . . . . . . . . . . .
Gutiérrez
Velín
Esilda J.,
22 De Junio 6423
303 0746
. . . . . . . . . .
Gutiérrez
Romero
Juan C.,
Cll.A-128 y Amazonas
231 2494
. . . . . .
Gutiérrez
Romero
Judith R.,
Av 1 De Mayo
231 2973
. . . . . . . . . .
Gutiérrez
Segovia
Luis M.,
Cumandá 351
231 2363
. . . . . . . . . . .
Gutiérrez
Velín
Neli A.,
Cll.A 952
303 1010
. . . . . . . . . . . . . . . . .
Gutiérrez
Romero
Olga L.,
Cll.A y Cll.B
231 2559
. . . . . . . . . . . . .
Gutiérrez
Romero
Rafael S.,
Juan L.Mera y Cumandá
231 2531
. . . .
Heras
Castro
Carlos A.,
Central Palora y Cll. 2
303 1697
. . . . . . . . .
Heras
Luna
Hernán E.,
Vía Veracruz-pPyo 5566
303 1637
. . . . . . . .
Heras
Ortiz
Jova R.,
Amazonas 6021
231 2577
. . . . . . . . . . . . . .
Heras
Idrovo
Juan G.,
14 de Febrero y Amazonas
231 2984
. . . . . . .
Heras
Calle
Luis A.,
Av Cumandá 912
231 2702
. . . . . . . . . . . . . .
Av.Cumandá y Alzamora
231 2147
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Cumandá 199
231 2603
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Heras
Ortiz
Luis A.,
Vía al Puyo 7550
303 0709
. . . . . . . . . . . . . .
Heras
Castro
Maritza E.,
Vía A San Ramón 7592
303 0723
. . . . . . .
Heras
Calle
Martha Y.,
Amazonas 619
231 2554
. . . . . . . . . . . . .
Cll. D Y Cll. Sin Nombre 1
231 2810
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Heras
Calle
Rómulo E.,
14 de Febrero 937
231 2536
. . . . . . . . . . .
Heras
Ortiz
Rosa E.,
Cll. Pcpal. 4255
303 0714
. . . . . . . . . . . . . .
Heras
Illaisaca
Silvia M.,
Cll. B 9940 Y Amazonas
231 2903
. . . . . . .
Herbas
Robalino
Rosa C.,
Cumandá y Loma Redonda
231 2203
. . . .
Hernández
Eras
Edison R.,
6 de Septiembre 599
231 2535
. . . . . . .
Hernández
Salas
Nora G.,
Eloy Alfaro N1-947
231 3114
. . . . . . . . .
Hidalgo
Casco
Ana R.,
Pastaza 734
231 2482
. . . . . . . . . . . . . . .
Hidalgo
Casco
Fanny G.,
Numbayme 893
231 2686
. . . . . . . . . . .
Hidalgo
Trelles
Jorge L.,
Av.Juan León Mera 1147
231 3079
. . . . . .
Hidalgo
Becerra
María I.,
Gaspar de Carvajal 105
231 2608
. . . . . . .
Hidalgo
Casco
Nely R.,
Cll. a Y 4 de Enero
231 2588
. . . . . . . . . . .
Hospital Provincial Puyo,
Prrq.Simón Bolívar Km.38
303 1664
. . . . .
Hotel Palora,
Av.Ibarra y 14 de Febrero
231 2137
. . . . . . . . . . . . .
Hotel Sol de Oriente,
Cumandá y Policía Nacional
231 2701
. . . . . . .
Hoyos
Cedillo
Angélica C.,
Carlos Alzamora 3
231 2072
. . . . . . . . .
Hoyos
Cedillo
Mariana de Jesús,
Av. Juan León Mera 1429
231 2976
Hoyos
Cedillo
Reina I.,
J.León Mera y 14 de Febrero
231 2229
. . . . .
Hoyos
Cedillo
Rosa M.,
Carlos Alzamora 209
231 2500
. . . . . . . . . .
Huama
Zavala
Hernán M.,
Loja 8917
303 1654
. . . . . . . . . . . . . .
Huana
Zabala
Víctor E.,
Cll.B 3173
303 0999
. . . . . . . . . . . . . . .
Huartán
Crespo
Gladys E.,
Ing Hugo Castillo 117
231 2267
. . . . . . .
Hurtado
Quinatoa
Primitivo F.,
22 de Junio 147
231 3113
. . . . . . .
Idrovo
Ortiz
Bertha del Rocío,
6 de Septiembre y Juan León Mera
231 2145
. . . . . . . . . . . . . . . .
Idrovo
Rivadeneira
Jeny E.,
14 de Febrero 853
231 2737
. . . . . . . .
Idrovo
Calle
Juan B.,
6 de Septiembre 541
231 2328
. . . . . . . . . . .
6 de Septiembre y Policía Nacional
231 2766
. . . . . . . . . . . . . . . .
Idrovo
Rivadeneira
Marcia T.,
14 de Febrero 82
231 2467
. . . . . . . .
Idrovo
Mena
Marjorie del Pilar,
Av Ibarra 3559
231 2364
. . . . . . .
Idrovo
Martínez
Melchor M.,
Gaspar de Carvajal 101
231 2543
. . . . .
Idrovo
Ortiz
Mercedes B.,
14 de Febrero y Amazonas
231 2261
. . . .
Av Juan León Mera 612
231 2801
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Idrovo
Mena
Milton H.,
Vía a Numbayme 561
231 2761
. . . . . . . . .
Idrovo
Mena
Norma del Rosario,
Av Juan León Mera y 14 de Febrero
231 2087
. . . . . . . . . . . . . . .
Idrovo
Calle
Rosario M.,
14 de Febrero y Policía Nacional
231 2245
Idrovo
Rivadeneira
Rovinson F.,
Av.Ibarra 45
231 2943
. . . . . . . . .
Illanes
Tapuy
Leonardo A.,
Azuay 3242
303 1679
. . . . . . . . . . . .
Inagán Cristóbal Rafael,
Gaspar de Carvajal 106
231 2564
. . . . . . .
Iza
Clavón
María M.,
6 de Septiembre 56
231 2634
. . . . . . . . . . . .
Vía a Numbayme 56
231 2802
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Iza
Aimacaña
Nelly R.,
Gaspar De Carvajal Y Cll. D
231 2544
. . . . . . .
Iza
Guanoluisa
Nely M.,
6 de Septiembre 676
231 2647
. . . . . . . . . .
Iza
Almachi
Segundo M.,
Gaspar de Carvajal 1763
231 2881
. . . . . .
Jami
Jami
José I.,
Cll.A-187 y Amazonas
231 2525
. . . . . . . . . . . .
Santiago Moroña y Amazonas
231 2777
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Jara
Durán
Luis G.,
Av.Cumandá 1279
231 3054
. . . . . . . . . . . . .
Jara
Chacón
Lupe Y.,
Morona Santiago y Av Ibarra
231 3081
. . . . . .
Santiago Moroña y Carlos Alzamora
231 2778
. . . . . . . . . . . . . . .
Jara
Durán
María E.,
Alzamora y 6 de Septiembre
231 2552
. . . . . . .
Jara
Rodríguez
Octavio de Jesús,
Morona Santiago 194
231 2334
Jara
Gómez
Zoila B.,
Cumandá y Cll.D-254
231 2611
. . . . . . . . . . .
Jaramillo
Camacho
Cecilia H.,
Vía Macas 30327
303 1611
. . . . . . .
Jaramillo
Rivadeneira
Elena,
6 de Septiembre y 10 de Agosto
231 2149
Jaramillo
Rivadeneira
Imelda M.,
Cll.D-524 y Morona Santiago
231 2540
Jaramillo
Rivadeneira
Josefina,
Cumandá y Alzamora
231 2198
. . . .
Jaramillo
De la Torre
Luis E.,
Corelia 4215
303 1657
. . . . . . . . . . .
Jérez
Garzón
Rafael L.,
Av Juan León Mera y Vía A Numbayme
231 2141
Junta Administradora de Agua Potable Sangay,
Loja 5001
303 0754
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Junta Parroquial Cumanda,
12 de Febrero 90001
303 0761
. . . . . .
Junta Parroquial de Sangay,
Cll.N y Cll.A
303 0997
. . . . . . . . . . .
Cruz Velin Y 5 De Agosto
303 0731
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Junta Parroquial 16 de Agosto,
Cll. Pcpal. 90001
303 0702
. . . . .
Juse
Santiak
Bartolomé P.,
Sect.Paquisha 3035
303 1515
. . . . . . .
Kajekai
Chamik
María J.,
Eloy Alfaro
231 3031
. . . . . . . . . . . . . . .
Lamingo
Caisaluisa
Luis A.,
Amazonas 114
231 2533
. . . . . . . . . .
Amazonas 114
231 2868
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Larrea
Aymar
Zonia B.,
Av Juan León Mera
231 3123
. . . . . . . . . . .
Larreátegui
Peralvo
Liliana M.,
Av.Juan León Mera
231 3095
. . . . .
Larreátegui
González
Miguel A.,
Cll. N 1 3815
303 1000
. . . . . . . .
Larreátegui
Jiménez
Rosa M.,
Amazonas y Av Cumandá
231 2888
Lema
Lara
Angela B.,
Cll. D 383 y Cll. A
231 2243
. . . . . . . . . . . .
Lema
Guillcatanda
Gil A.,
Vía a Macas Km.28
303 1672
. . . . . . . . . .
Lema
Llumisaca
Samuel,
Av.Juan León Mera 9950
231 2818
. . . . . .
León
Cando
Juan M.,
La Florida y Alzamora
231 2653
. . . . . . . . . . .
León
Palacios
Sandro A.,
Morona Santiago y Alzamora
231 2338
. . . .
Lezano
Hidalgo
Sandra E.,
Av.Cumandá 2851
231 3070
. . . . . . . .
Lia
Sisalima
Tarcila M.,
14 de Febrero 171
231 2272
. . . . . . . . . . .
Liga Deportiva Cantonal,
Av.Cumandá y J.L.Mera
231 2213
. . . . . .
Lisintuña
Reyes
Sergio N.,
Juan L.Mera 562
231 2506
. . . . . . . . . .
Lliguin
Alvarracín
Flor C.,
Morona Santiago 447
231 2604
. . . . . . . .
Pastaza 447
231 2921
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Lliquín
Villa
José A.,
Av Juan León Mera
231 2719
. . . . . . . . . . . . .
Llumiquinga
Chingo
Nely M.,
Cll.B-46
231 2435
. . . . . . . . . . . . .
Loja
Espinoza
Samuel,
Cll.N 1 3410
303 0984
. . . . . . . . . . . . . . .
López
Alarcón
Alba E.,
Eloy Alfaro 7085
231 2026
. . . . . . . . . . . . .
López
Ochoa
Edwin G.,
Vía Madre Tierra Km.3
303 1624
. . . . . . . . .
López
Parra
Elsa M.,
Av.14 de Febrero 5397
231 2904
. . . . . . . . . .
López
Samaniego
Galo A.,
Amazonas 65
231 2083
. . . . . . . . . . . .
López
Masaquiza
Laura M.,
Morona Santiago 347
231 2642
. . . . . .
Morona Santiago 347
231 2671
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
López
Gaibor
Martha B.,
Av Cumandá
231 2695
. . . . . . . . . . . . .
López
Cabrera
Miguel R.,
Vía a Numbayme 537
231 2013
. . . . . . . .
López
Sisalima
Oscar R.,
Pastaza 864
231 2562
. . . . . . . . . . . . .
López
Rodríguez
Remigio A.,
Morona Santiago 409
231 2638
. . . . .
López
Yuqui
Rosa E.,
Gaspar de Carvajal y Carlos Alzamora
231 2722
López
Villavicencio
Viviana A.,
Av.Juan León Mera
231 3026
. . . . . .
Lozada
Vásquez
Eusebio,
Cll.A-5361
303 1003
. . . . . . . . . . . . . .
Lozada
Velín
Olga L.,
Av.Morona Santiago 5030
231 3084
. . . . . . . .
Lozada
Pérez
Paco W.,
Cll.Pcpal.6398
303 1682
. . . . . . . . . . . . .
Cll.Pcpal.6398
303 1683
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Lozano
Guayllasaca
Zoila M.,
Av Cumandá y Policía Nacional
231 2632
Av.Cumandá y Policía Nacional
231 2978
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Eloy Alfaro 669
231 2344
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Eloy Alfaro 669
231 2981
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Luzón Mariana de Jesús,
6 de Septiembre 7890
303 1675
. . . . . . .
Luzuriaga
Castillo
Macrina E.,
Simón Bolívar 1138
303 1667
. . . . . .
Macas
Cruz
Manuel A.,
Gaspar de Carvajal
231 2379
. . . . . . . . . . .
Macas
Cruz
Manuel W.,
Gaspar de Carvajal 769
231 2480
. . . . . . .
Maldonado
Maldonado
María F.,
Av Cumandá
231 2427
. . . . . . . .
Prrq.16 Agosto 8161
303 1501
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Vía al Puyo 3647
303 1640
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Maldonado
Valverde
María F.,
Juan León Mera y Jorge Washington
231 2355
. . . . . . . . . . . . . . .
Maliza
Vásquez
Carlos A.,
Cll.Pcpal.1858
303 0710
. . . . . . . . . . .
Malucín
Malucín
Galo G.,
Vía a Pto.Santana-Palora
303 0711
. . . . . .
Malucín
Tubón
Héctor S.,
Av Cumandá
231 2926
. . . . . . . . . . . . .
Malucín
Paz
Tomas O.,
14 de Febrero y 10 de Agosto
231 2749
. . . .
Mantilla
Villarroel
Damián J.,
Cll. A 3431 Y Amazonas
231 3044
. . . .
Mantilla
Villarroel
Willian F.,
Leonardo Reina 44
231 2586
. . . . . . . .
Marín
Chunchu
Manuel A.,
La Merced
231 2028
. . . . . . . . . . . . .
Mariño
Herrera
Tomás I.,
Vía Puyo Baños 3310
303 1642
. . . . . . . .
Maroto
Villafuerte
Carmita A.,
Amazonas 499
231 2428
. . . . . . . . .
Maroto
Villafuerte
Gladys M.,
Gaspar de Carvajal 30
231 2076
. . . . .
Maroto
Villafuerte
Guillermo F.,
Carlos Alzamora 58
231 2392
. . . . .
Gaspar de Carvajal y Av.Cumandá
231 2058
. . . . . . . . . . . . . . . .
Maroto
Villafuerte
Luis I.,
Gaspar de Carvajal 116
231 2853
. . . . . . .
Maroto
Villafuerte
Zoila R.,
Av Cumandá y Policía Nacional
231 2271
Gaspar de Carvajal 7670
231 2729
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Martínez
Garzón
Alfonso A.,
Policía Nacional y Eloy Alfaro
231 2519
Martínez
Ortiz
Clelia T.,
6 de Septiembre
231 2064
. . . . . . . . . . . .
Av.Vía a Sangay 2144
303 1656
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Martinez
Ortiz
Fabián X.,
Policía Nacional y 14 de Febrero
231 2692
Martínez
Vicuña
Gloria de los Angeles,
Carlos Alzamora 296
231 2316
Carlos Alzamora 296
231 2694
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Martínez
Ortiz
Kenya D.,
Pérez Reina 21
231 2320
. . . . . . . . . . . .
Pérez Reina y Cumandá
231 2052
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Martínez
Vargas
María Z.,
Policía Nacional 2073 O
231 3075
. . . . . .
Martínez
Vicuña
María L.,
Juan L.Mera 208
231 2377
. . . . . . . . . .
Martínez
Vargas
Melba M.,
10 de Agosto y Cll. Sin Nombre No 2
231 2691
. . . . . . . . . . . . . . .
Martínez
Vargas
Rosa E.,
Av.Juan León Mera 68
231 2797
. . . . . . .
Martínez
Pilco
Tito I.,
Vía al Dique 5910
303 1694
. . . . . . . . . . . . .
Masabanda
Masabanda
César A.,
Joselito Ulloa y América
231 2050
Masabanda
Alvarez
Henry N.,
Hugo Castillo
231 2680
. . . . . . . . . .
Masabanda
Chipantiza
Martha E.,
Av.1ro.de Mayo 8092
231 2772
Masache
Abrigo
Clara E.,
Carlos Alzamora y 6 de Septiembre
231 2619
Masaquiza
Arcos
Galo M.,
Vía Arajuno y Cll.Pcpal.
303 1502
. . . . . .
Matute
Ortiz
Kléver E.,
Morona Santiago y Policía Nacional
231 2762
www.eeasa.com.ec
266 - PALORA
PASTAZA